Почему сумма процентов за пользование кредитом превышает основной долг в несколько раз? И почему я плачу 793219.64, а не проще платить по 5500 в течение 10 лет и гашу кредит с лихвой?

• г. Зерноград

Сумма кредита 458682 00 срок 10 лет в итоге к уплате 1251901 64 вопрос почему сумма процентов за пользование кредитом в разы првышаетсумму основного долга по кредиту? Почему в итоге я плачу не знаю за что 793219 64? а не проще мне платить все 10 лет по 5500 и я с лихвой гашу кредит?

Ответы на вопрос (2):

Вас никто не заставлял заключать кредитный договор на таких условиях. Пока ограничений по процентам нет.

Долги надо платить, разве это для Вас новость! Что посоветовать в этой ситуации? Напишите заявление в Банк с просьбой расторгнуть Кредитный договор, в связи с неплатежеспособностью. Направьте это заявление через почту, заказным письмом. Банк обратиться в суд с иском о взыскании. Вы обратитесь с другим иском (на консультации) Дело Вы естественно проиграете. Будет исполнительный лист о взыскании. Однако такими действиями Вы хотя бы приостановите начисление процентов. Далее обращайтесь к нам на консультацию, посоветуем, что дальше делать.