Возможно ли вернуть деньги за страховку при своевременном погашении кредита?

• г. Магнитогорск

В 2012 году брала кредит на 2 года в размере 100000. выплатила срок в срок. Могу ли я получить обратно деньги за страховку, ибо страх. Случая не произошло? В отделении было сказано, что раз досрочного погашения не было, то и перерасчёта не будет производиться. Кто прав?

Ответы на вопрос (2):

что написано в вашем договоре ? подлежит возврату страховка? если нет такого пункта , то и вернуть не сможете

Уважаемая Марина Александровна! По Вашему вопросу рекомендую ознакомиться постановление Третьего Арбитражного Апелляционного Суда от 27.10.2010 по делу № А33-7434/2010 (Подробнее ➤. Полагаю, что содержащейся в нем информации вполне достаточно для принятия Вами решения о своих дальнейших действиях. Будьте здоровы.