Как составить договор покупки дома если продавец дается кредит на 10 лет и как погасить материнским капиталом.

• г. Арзамас

Как составить договор покупки дома если продавец дается кредит на 10 лет и как погасить материнским капиталом.

Ответы на вопрос (2):

Алексей Иванович! Такой договор можно составить в простой письменной или нотарильно заверенной форме.

Нужен полный текст - обращайтесь на личную почту.

Желаю успеха!

составление договора платная услуга, обращайтесь, составим.