Нарушение должностных обязанностей председателя СНТ - куда обратиться и какие документы необходимы?

• г. Подольск

Если председатель СНТ не отдает документы для проверки ревизионной комиссии и при после переизбрания не выдает копии протоколов общих собраний и вообще ведет себя крайне-он и бухгалтер и кассир и электрик и председатель. Все финансы в одних руках. Куда правильно обратиться? Какие нужны документы для обращения? Большинство против против его персоны. Должен он или нет заключать договор трудовой на срок исполнения его обязанностей при выборе общим собранием, если это прописано в Уставе. И если не заключал - может ли он обращаться в суд? Пожалуйста с ссылками на пункты закона.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Валентина Петровна!

Подавайте на него жалобу в прокуратуру по ст. 100 ФЗ о прокуратуре. Успехов Вам.