Где и как получить справку о смене фамилии после развода и необходимые документы

• г. Москва

Скажите пожалуйста, где получить справку о смене фамилии в паспортном столе, или в ЗАГСЕ? И какие документы для это нужно? Брак был в последствии расторгнут. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Елена Николаевна, обратитесь в ЗАГС с паспортом, получите справку о заключении брака.