Чернобыльская зона - нужно ли поменять удостоверение при смене прописки и какие еще документы нужно обновить?

• г. Новозыбков

Я раньше была прописана в чернобыльской зоне с правом отселения, сейчас переехала в зону отселения. Скажите пожалуйста, нужно ли мне менять чернобыльское удостоверение? Или оно выдается один раз? и какие документы нужно еще поменять при смене прописки?

Ответы на вопрос (1):

нужно ли мне менять чернобыльское удостоверение?

Нет, не нужно.