Вопрос о возможном сроке при совокупности статей 161, 162 и 228 часть 2

• г. Елец

Ранее судим, по ст.161,162 судимость не погашена, сейчас иду по ст. 228 часть 2. хранение и сбыт наркотич. Средств. Какой срок могут дать?

Ответы на вопрос (2):

Откройте статью и посмотрите санкцию. Зависит от того есть ли у Вас смягчающие обстоятельства.

срок будет реальным, согласно санкции статьи 228ч.2 УК РФ. Опять же в зависимости от определенных обстоятельств он может быть минимальным или максимальным.