Ребенка избили одноклассники в школе, но полиция отказала в помощи - куда обратиться и как наказать виновных

• г. Уфа

У меня ребенка избили в школе его же однакласники они учится в 4 класс били ногами я обратилась в полицию нам отказали. Т.К детям нет по 16 лет и как нам сейчас быть. У нас сотресении головного мозга, а сейчас пошло осложнение. Подскажите куда нам обратится что б хоть как то наказать их и их радителей.

Ответы на вопрос (2):

в суд можете обратиться с иском о взыскании материального ущерба и морального вреда

Вы можете обратиться с иском в суд о взыскании материального ущерба (затраты на лечение при наличии рецептов и предписаний врача, чеков, товарных чеков), а также возмещения причиненного морального вреда. Иск предъявляете к родителям детей.