Появились полосы на экране телефона после ремонта - как вернуть устройство на доработку без талона и документов?

• г. Тула

У моего телефона появились на экране полосы после ремонта телефона (прошла 1 неделя). Талон и документы этого ремонта я потеряла. Могу ли я снова отдать телефон на ремонт?

Ответы на вопрос (1):

Можете. Пишите претензию по ст.18 ЗоЗПП. Обращайтесь в личные сообщения к юристам сайта!