Формирование претензии для расторжения договора купли-продажи косметики Deaura в кредит

• г. Краснодар

Хочу расторгнуть договор купли-продажи косметики для волос Deaura, которую мне оформили в кредит! В договоре прописаны все нюансы (типа я обо всём предупреждалась, мне была дана полная и достоверная информация о продукции), я его подписывала, боюсь что откажут в принятии моей претензии, мотивируя тем, что я всё заранее знала. Как быть и как грамотно составить претензию? Косметику не открывала, платежи по кредиту ещё не наступили.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете требовать расторжения договора в связи с существенным изменением ситуации. Ваша ситуация изменилась настолько. что вы не в состоянии исполнять условия подписанного договора по оплате товара. Такое положение предусмотрено ст.450, ст.451 Гражданского кодекса РФ. Обращайтесь очно, вполне вероятно при очном общении выяснятся и другие обстоятельства, служащие основанием для расторжения договора. Удачи!

А вот ответить на ваш вопрос можно только после ознакомления с договором и со всеми остальными документами, которые вы подписывали. Это важно.

Хотите - позвоните: 8-918-98-98-034