Взяла деньги 15000 под расписку отдала доказательств нет об отдаче на меня подали в суд взыскать долг проценты судебные издержки.

• г. Красноуфимск

Взяла деньги 15000 под расписку отдала доказательств нет об отдаче на меня подали в суд взыскать долг проценты судебные издержки.

Ответы на вопрос (2):

если нет доказательств возврата долга и расписка находится у лица обратившегося в суд с иском, с Вас взыщут сумму долга по расписки, проценты и судебные издержки.

если у вас нет доказательств того что вы вернули долг, а у истца есть расписка что брали в долг - решение будет не в вашу пользу -так как вы обязаны доказать