Потеря расписки при возврате долга - как использовать переписку в контакте в качестве доказательства

• г. Воронеж

Брал деньги в долг под расписку. Отдавал частями но расписок не брал. Отдал половину дога и человек подал на меня в суд присудил выплатить полную суму долга плюс годовые проценты плюс издержки. Но у меня есть переписка с этим человеком в контакте, где он точно указывает сумму отданых мной денег. Суд это во внимание приняла, но как доказательство не провела. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

здравствуйте. обжаловать решение суда.

Обжаловать в апелляции и наконец привлечь юриста. а не самому лезть в то, в чем не разбираешься.