Продаем половину дома без ванной и санузла - возможно ли использовать материнский капитал?

• г. Калуга

Мы продаем половину дома. В настоящий момент в нем нет ванной комнаты и санузла, т.е. необходимо делать пристройку.

Вопрос: могут ли у нас купить данный дом с использованием материнского капитала? Если нет, то что нужно делать, чтобы дом подходил под материнский капитал.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

дом, должен быть пригоден для проживания