Проблема с регистрацией автомобиля - номера не совпадают, ГБДД отказывается ставить машину на учет. Что делать?

• г. Белая Калитва

Купил авто по договору купли продажи, прежний владелец уверял что с машиной все в порядке, в ГБДД отказываются ставить на учет аргументирую тем что номера не совпадают. Хотя машина стоит на учете в том же городе и менять номера я не собирался, что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Претензии в таком случае нужно предъявлять к продавцу, а не к ГИБДД.