Справка нужна для получения Российского паспорта.

• г. Москва

Я бывший гражданин Узбекистана, в 1999 году он получил гражданство РФ (причем получал в посольстве РФ в Ташкенте) Теперь он эту справку потерял и ни одной копии нет. Куда обратиться за получением этой справки. Справка нужна для получения Российского паспорта.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться по месту получения утерянного документа.