Могу ли я вернуть подоходный налог после покупки автомобиля, оформленного на мое имя.

• г. Челябинск

Могу ли я вернуть подоходный налог после покупки автомобиля, оформленного на мое имя. В каком размере? В течение какого срока после покупики авто?... Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Настя, возврат налога на доходы предусмотрен только для случая покупки жилья - дома, квартиры или комнаты.