Срок давности непогашенных кредитов - что делать с письмом о должности и оплатой?

• г. Волгоград

Брали кредит на технику в банке ХомКредит в 2007 г, кредит погашен не полностью. Сегодня пришло письмо о том что необходимо погасить за должность в течение 5 дней. Какой срок давности у непогашенных кредитов? Вы ответили, что 3 года. Что делать с письмом и оплатой?

Ответы на вопрос (1):

не обращайте внимания.