Как начать процесс развода и получение алиментов, если супруг не оказывает помощи?

• г. Киев

Мы с мужем уже почти 1,5 года не живем вместе, он не помогает совсем, хочу подать на развод и аллименты, с чего нужно начинать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо подать иск на развод, и на алименты. Для алиментов нужно будет взять справочку с Жэка, что ребенок проживает с Вами. Если нужна помощь в составлении иска, могу составить данные документы на платной основе.