Что делать, если страховая компания ответчика объявила себя банкротом после ДТП - мои действия

• г. Железногорск

12.05.2014 в ДТП я пострадавшая, 20.05.2014 сдала все необходимые документы в свою страховую компанию - ИНГОССТРАХ (г Красноярск), и сегодня же узнаю, что компания ответчика ЗАО ГУТА-страхование в г Красноярске объявила себя банкротом. Какие мои действия на сегодняшний день?

Ответы на вопрос (3):

Светлана Валерьевна, как вариант вы можете обратиться в свою страховую компанию.

Можете также в Российский Союз Автостраховщиков или же непосредственно подать иска к виновнику ДТП.

если нужна помощь-пишите, все составим.

Здравствуйте! В этом случае, ущерб возмещает Российский Союз Автостраховщиков. Здесь контактный телефон их и другие способы связи с ними, а также иная информация о том, что делать в разделе "компенсационные выплаты" - Подробнее ➤

Вы на эти компенсационные выплаты имеете право.

Ни чего делать не нужно, подали заявление, ждите 30 дней. Все отношения со страховыми заканчиваются в общем итоге в судах. Поэтому если выплата будет маленькая или вовсе откажут, то обращайтесь к юристу за помощью.