Задержка сдачи дома по договору долевого участия - возможность получения компенсации и дополнительной компенсации при существующей ипотеке

• г. Ростов-на-Дону

Договор долевого участия.

Заключен декабрь 2013, дом не сдан до сих пор.

Могу ли я получить сейчас компенсацию, если в договоре прописана оплата просрочки после сдачи квартиры.

Можно ли получить доп. компенсацию, если я плачу ипотеку, но квартиры нет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Приносите документы, поможем бесплатно. Да, взыскание убытков и неустойки возможно.

зависит от сроков договора. в том числе дополнительных соглашений.