Документы для восстановления родительских прав и выезда несовершеннолетней дочери на свадебное путешествие в Крым

• г. Магнитогорск

Какие документы нужны для востановления родительских прав моей дочери 17 лет. 18 исполнится 29.12.2004. Права нужны как мне сказали для выезда в свадебное путешествие в крым в августе она выходит замуж муж военный Подскажите так ли это необходимо на самом деле?

Ответы на вопрос (1):

Не вижу вообще никакой взаимосвязи.