Вопросы оплаты аренды земельного участка при изменении разрешенного использования и незаключении договора аренды

• г. Серпухов

Моим мужем с администрацией в 2010 гбыл заключен логовор аренды на земельный участок сроком на три годаВид разрешенного использования участка под ремонт кафе. Здание у нас в собственности. Договор по истечении трех лет не перезаключался, муж умер в мае..2013 г. За 2013 год я платила аренду как за действующее кафе, так сказал юрист администрации. После вступления в наследство, я прошу администрацию о выкупе участка, для этого с января 2014 г меняется вид разрешенного использования, теперь для объекта торгового назначения. Договор аренды между мной и админ. Не заключался. Как я должна оплачивать аренду участка, пока я его не выкуплю.1.Как под ремонт кафе, до поры пока не изменится вид разрешенного использования.2.Или как под действующее кафе, хотя на самом деле здание используется под парикмахерскую, а часть под магазин автокраски.

Ответы на вопрос (2):

как под действующее кафе,хотя на самом деле здание используется под парикмахерскую,а часть под магазин автокраски.

И обязательно оформите аренду - НА СЕБЯ.

Удачи

Это лучший ответ

Если нет договора аренды, то какую аренду Вы собрались платить? До заключения договора аренды не вижу оснований для оплаты