Как обжаловать штраф ГИБДД, выписанный за нарушение на машине, проданной по договору купли-продажи?

• г. Абакан

Продал машину с номерами по договору купли-продажи, 4 ноября 2013 года - приходит штраф сегодня ГИБДД 4500 руб. (на видео регестратор, привышение) пришел в ГИБДД, говорю что есть договор купли-продажи, в ответ,,, это ваши проблемы, штраф выписан на вас вы и платите. Что делать, подскажите пожалуйста?

Как заставить владельца поставить машину на учет?

Помогите советом пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Платить придется. А в отношении него подать в суд, который обяжет его поставить на учет и взыскать с него суммы штрафов и моральный вред