Слышала можно объявить себя банкротом, если по каким-то причинам не можешь платить кредиты. Есть ли такой закон?

• г. Усолье-Сибирское

Слышала можно объявить себя банкротом, если по каким-то причинам не можешь платить кредиты. Есть ли такой закон?

Ответы на вопрос (2):

Валерий Генадьевич! Банкротства ФЛ в РФ пока нет.

Пока нет возможности банкротства физ лица, но есть варианты установить конкретный размер платежей по кредиту и не будут накручиваться различные проценты и неустойки.

Готовы помочь в г. Иркутске, т. 960-737