Я награждена благодарностью министра МЧС на какие льготы я могу рассчитывать.

• г. Астрахань

Я награждена благодарностью министра мчс на какие льготы я могу расчитывать.

Ответы на вопрос (1):

Нм на какие. Нет такого основания в законе. А вот если на основании данной благодарности Вас признают ветераном труда, тогда можно будет рассчитывать на ветеранские меры соцподдержки.

Всего доброго.