Как получить копию свидетельства о рождении ребенка если мы переехали жить в другой город?

• г. Сочи

Как получить копию свидетельства о рождении ребенка если мы переехали жить в другой город?

Ответы на вопрос (1):

Направить запрос в ЗАГС по месту получения с просьбой отправить в ЗАГС по месту вашего жительства, оплатить пошлину 200 рублей и получить дубликат свидетельства в ЗАГСе по месту вашего настоящего жительства