Вопрос о снятии обременения на дом для молодой семьи - влияние работы в сельском райпо и ухода в декрет

• г. Альметьевск

По программе молодым семьям в сельской месности получили деньги на достройку дома с обременением на 5 лет. и в колхозе нужно было отработать 5 лет. проработав год я ушла в сельское райпо. Там же.через год ушла в декрет. Колхоз ликвидировали. Снимут ли обременения на дом?

Ответы на вопрос (1):

Если обременение было в пользу колхоза, то его должны снять.