Как поставить печать в украинском паспорте о разводе в России?

• г. Москва

Я гражданка Украины, проживаю в России (в Москве). Как поставить печать в паспорте о разводе? Паспорт украинский. Супруг был гражданином России. Свидетельство о разводе на руках.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

На Украине. Успехов Вам.

Спросить
Пожаловаться

Я житель Москвы. В паспорте стоит печать о регистрации брака. Паспорт и гражданство российские. Но семья развелась. Жена гражданка Казахстана. Развод был в Казахстане. На руках решение суда о разводе казахстанского суда. Как и где поставить печать о разводе в мой российский паспорт? Можно ли на основании решения о разводе казахстанского суда поставить печать о разводе в паспорт в Москве?

Мой знакомый ездил из России на Украину по внутреннему российскому паспорту. И на границе украинский таможенник поставил ему в паспорт штамп, т.е. паспорт стал недействительным. Сейчас я слышала, что МИД запретил украинским таможенникам портить российские паспорта. Неужели украинские таможенники подчиняются нашему МИДу?

Подскажите, пожалуйста, на какие нормативные акты нужно ссылаться, чтобы в общегражданском паспорте не ставили украинских штампов?

Спасибо!

В бытность гражданином Украины был зарегистрирован брак на терр.

Украины. Затем при получении паспорта РФ по анкете в паспорт была поставлена

печать о браке. На Украине брак уже давно расторгнут, хочется и от

печати в российском паспорте теперь избавиться. Как наиболее просто

это сделать?

Взять решение суда на Украине и здесь в любом ЗАГСе поставить печать о

разводе?

Заранее спасибо за ответ!

В 1998 г в Украинском паспорте при получении поставили печать о браке через 10 дней после того как был развод, печати о разводе нет. сейчас при подаче документов на гражданство РФ сказали ехать на Украину менять паспорт. Что можно сделать не выезжая. Можно ли все разрешить в посольстве. Поставить печать на основании выписки из ЗАГСа Украины или свидетельства о разводе выданного мужу. Загран. Паспорта нет.

Я житель Крыма, развелся в 2008 году. Печати в паспорте о разводе нет, но есть решение суда о разводе. Надо ли мне при получении российского паспорта ставить печать о разводе в украинский паспорт и получать свидетельство о разводе, если с 2010 года свидетельство о разводе на Украине отменили. Спасибо.

Если у гражданина Украины есть на руках свидетельство о разводе с гражданкой РФ, выданное московским загсом, возможно ли, находясь в России, поставить в украинский паспорт печать о расторжении брака?

Брак был расторжен 5 лет назад, печати в паспорте нет и сведетельства тоже. Проживаю в другом городе, как поставить печать в паспорт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заявление на развод было подано через госулуги. Бракоразводенный процесс проходил по обоюдному согласию без присутствия супруги в городе Ставрополе.

Супругу поставили печать в паспорте и предоставили свидетельство о расторжении брака в одном экземпляре.

*регистрация брака 6 бвла в городе Москва.

Супруга обратилась в загс города Москвы по фактическому месту проживания, с помощью данного органа было получено свидетельство о расторжении брака, прибывшего из города Ставрополя.

Печать в паспорте о разводе отказались ставить в Москве, так как у них нет полномочий. Отправили в Ставрополь.

Где в Москве поставить печать?

Я гражданка Узбекистана, загс был зарегистрирован в РФ с гражданином РФ.Развод был в том же ЗАГСе. На руках свидетельство о расторжении брака. Можно ли поставить печать о разводе в Узбекском паспорте в посольстве Узб в Москве?

У меня такой вопрос. Я гражданка украины, проживаю в Луганске, была замужем, сейчас развожусь в Украине. У меня будет только решение суда о разводе, печати в паспорте о том что я развелась не будет, смогу ли я выйти замуж за россиянина не имея печати о разводе, имея только решение суда, свидетельство о расторжении брака не выдают. Печать на Украине не ставят, а в Луганске если поставят то украинский паспорт будет не действителен. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение