Заголовок - Начальник отдела кадров в воинской части на крайнем севере требует сдавать на хранение загранпаспорта - правомерность и основание

• г. Североморск

Работаю в воинской части, на крайнем севере. Нач.отдела кадров заставляет нас сдавать на хранение загран паспорт. Правомерно ли это и какое основание!? г. Североморск.

Ответы на вопрос (1):

Это незаконно!!!!!