Этапы консульской легализации документа (в случае, когда апостилирование не подходит)

• г. Санкт-Петербург

Этапы консульской легализации документа (в случае, когда апостилирование не подходит)

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина!

Многое зависит от той страны, в которой вам предстоит легализовать документ. Обычная процедура включает в себя легализацию в органах юстиции и департаменте иностранных дел. Более подробные сведения Вы сможете получить в консульском отделе Посольства того государства, из которого предстоит получить документ.

С уважением адвокат Латышев.