Вопрос о возможности получения доплаты за медицинский стаж при работе в фармацевтической компании перед устройством на должность кадровика в государственный клинический диспансер

• г. Самара

Прошу помочь, я работала в частной фармацевтической компании свыше 10 лет в должности кадровика, сейчас устроилась на работу в медицинский государственный клинический диспансер на должность кадровика (без перерыва трудового стажа), могу ли я рассчитывать на доплату за медицинский стаж за работу в фармацевтической организации? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

к сожалению нет.

удачи