Возможность возврата аккумуляторного детского автомобиля в рамках гарантии и его классификация как технически сложного товара по статье 25 ЗЗПП

• г. Новосибирск

Подлежит ли возврату аккумуляторный детский автомобиль надлежащего качества если на него есть гарантия и можно ли его отнести к технически сложному товару на гарантии и отказать в возврате по ст 25 ЗЗПП?

Ответы на вопрос (1):

это игрушка 14 дней можете возвратить.

удачи