Изменение размера пенсии при переходе на другую работу в связи с инвалидностью и общим трудовым стажем

• г. Ярославль

Общий стаж 30 лет. являюсь инвалидом 3 группы 11 лет, работал на предприятии з/плата была 35000 руб, пенсия составляла 6600 руб., перешел на другую работу по состоянию здоровья, з/плата 8000 руб. какой будет размер пенсии.

Ответы на вопрос (1):

расчетом пенсии занимается ПФ. Обратитесь туда.