Банк отказывается выдать обещанный подарок из-за ошибки кассира - мои права?

• г. Саратов

Скажите пожалуйста! Я оплатил потребительский кредит в банке через кассу квитанцию подал правильно а кассир не правильно провела платеж и не внесла 80 копеек мне позвонили с банка через 3 дня и я оплатил поехал отдельным платежем 100 руб, когда мы брали кредит на 3 года то банк обещал последний платеж в подарок если платишь хорошо я платил все хорошо только вот этот случай теперь банк сылаеться на эти 80 копеек и не дает нам обещенный подарок скажите прав ли банк ведь вина то не моя что кассир сделала ошибку? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Банк в принципе прав,Но вам нужно в следующий раз брать справку о полном погашении,чтобы не нашлись еще копейки .