Проблема парковки во дворе - куда обратиться за организацией парковочных мест?

• г. Санкт-Петербург

В нашем дворе очень много жилых домов и соответственно автомобилей. Сейчас возникла такая ситуация, что огорождены все возможные места для парковки и машину ставить некуда. Куда можно обратиться за организацией парковочных мест во дворе?

Ответы на вопрос (2):

Если ограждения установлены незаконно, то можно обратиться в муниципальное образование с жалобой, либо с заявлением об организации дополнительных парковочных мест.

Только к СОБСТВЕННИКУ земли - к Санкт-Петербургу, в лице Администрации района.