Последствия задолженности перед банком при полете внутренним авиарейсом - можно ли быть задержанным судебными приставами?

• г. Новосибирск

У меня задолженность перед банком, соотвественно перед судебными приставами. Вопрос в следующем, мне нужно с помощью внутреннего авиа рейса слетать из одного города в другой и через пару дней обратно, так вот какие последствия могут быть? Могут ли судебные приставы снять с рейса или встретить в аэропорту и не выпустить из него?

Ответы на вопрос (2):

если сумма большая и приставы знают о вылете ,то могут,прецеденты были

С внутренних авиарейсов не снимают.

Ограничение на выезд действует только на зарубежные поездки.