Возможно ли вернуть в салон б/у автомобиль, приобретенный в кредит и выявившийся битым после эксплуатации?

• г. Михайлов

Можно ли вернуть в салон б/у автомобиль, который куплен в кредит? В ходе эксплуатации выяснилось, что он был битым и кузов переварен. Покупался в сентябре 2013 года.

Ответы на вопрос (2):

Да подавайте претензию и в случае отказа в суд с иском о расторжении ДКП.

Теоретически - да, только вот вопрос серьезный и самостоятельно экспериментировать не стоит. Для начала запросите в ГИБДД сведения о зарегистрированных ДТП с участием Вашего авто. Увидите, что с ним было.