Купил в салоне автомобиль. Через 7 дней определил, что автомобиль битый. Как правильно вернуть авто в салон?

• г. Петрозаводск

Купил в салоне автомобиль. Через 7 дней определил, что автомобиль битый. Как правильно вернуть авто в салон?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо в судебном порядке расторгать договор купли - продажи, так как продавец при продаже товара не предоставил всю достоверную информацию о нем.

С уважением, Дейнеко Н.Г,