Проблемы соседей - Как бороться с пылью от вывешивания белья на балконе и какое уровень разрешен для этого?

• г. Белогорск

Я с мужем живу на первом этаже. Муж болеет бронхиальной астмой. Соседи с верху систематически вытряхивают половики, одеяла с балкона. Вся пыль летит к нам в окошко. У нас балкона нет и поэтому окно открыто все лето, а зимой форточка. Просьбы и уговоры не помогают. Что делать? И еще вопрос, на какую высоту моего окна соседи с верху могут вешать бельё для просушки со своего балкона. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

высота не регламентирована Напишите заявление участковому