Постоянные обвинения от соседки - что делать в такой ситуации?

• г. Красноярск

Под нами живет соседка, которая не дает жить всему дому. Постоянно пишет на всех заявления. С тех пор как мы переехали в эту квартиру она постоянно звонит в полицию, пишет на нас заявление участковому, что мы шумим, топаем, громко разговариваем, что постоянно бегает ребенок. Мы сами не пьющие, громко музыку не слушаем, гулянки дома не устраиваем. Что нам делать? Это продолжается не первый год... к нам постоянно ездят наряд полиции, ходят участковые берут с нас объяснительные, опрашивают всех соседей - соседи ничего не подтверждают и так постоянно! Как нам быть в этой ситуации, как можно это прекратить? Все соседи знают её и никто не может найти на нее управу. Мы уже вздрагиваем при стуке в дверь, а ребенок вообще стал бояться, что к нам постоянно ходит полиция. Она даже пишет заявления на участковых, что они не предпринимают никаких мер.

Ответы на вопрос (1):

подайте иск на нее в суд