Документы для получения единовременного пособия за рождение ребенка для матери-одиночки

• г. Саратов

Скажите пожалуйста какие документы нужно собрать для получения единовременного пособия за рождения ребенка, если я числюсь как мать одиночка?!?

Ответы на вопрос (1):

Справка из роддома установленного образца, Ваш паспорт и свидетельство о рождении ребенка.