Что делать, если автомобиль, проданный по договору купли-продажи, все еще числится на мне?

• г. Пермь

В марте 2011 года, продала автомобиль по договору купли-продажи (оформляли дома) , все документы были переданы новому владельцу (мои знакомые). Но новый владелец не поставил автомобиль на учет, соответственно автомобиль числится на мне. Соответственно все штрафы и налоги приходят мне (с оплатой не возникало проблем, т.к. это были знакомые и они исправно платили). Сейчас я узнаю, что они продали а/м который числится на мне новому владельцу, соответственно не снимая с учета. Нового а/владельца я не знаю, и будет ли снят а/м с учета мне тоже не понятно. Какие мои дальнейшие действия, чтобы автомобиль не числился на мне? На руках имею только договор-купли продажи. Больше никаких документов нет.

Ответы на вопрос (1):

Вы их предупредите, что в случае если он не зарегистрирует авто на себя то вы его утилизируете и все, тогда он сразу зарегистрирует.