На руках только договор купли-продажи (не оформленный нотариально).

• г. Санкт-Петербург

Я продала машину 23 октября 2011 года, не снимая с учета, это должен был сделать новый владелец, доверенности ни генеральной, ни простой новому владельцу не давала, новый владелец машину на себя на сегодняшний день до сих не оформил. Мне приходят налог и штрафы, что делать? На руках только договор купли-продажи (не оформленный нотариально).

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Сделка купли-продажи т.с не требует нотариального заверения, снимите машину с учета на основании, имеющегося договора купли-продажи и отправьте копию договора в налоговый орган.

Удачи Вам! Обращайтесь.