Проблемы с банком - долг увеличился, неясные условия и высокие проценты

• г. Екатеринбург

Просто у них я брала 40000 а на даный момент они мне говорят что долг 62000 и минимальный платеж 4000 в месяц и они говорят что это только проценты... И мол еще каждый день начисляют процент за обслуживание картой... И срок кредита не говорят так как карта мол без срочная мол как будите больше платит минимального платежа так и расплотитесь 45% годовых у низ: (: (: (но они сначала говорили что платить по 2000 потом по 4300 и говорят мол если не оплачу мол 800 р то они передают мок дело в суд и мне мол придется выплачивать полностью сумму... И вот такие не понятки.. Я плачу им каждый месяц... Но то как растет их сумма это не реально.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не платите им, пускай подают в суд, суд установит сумму долга, она в любом случаи будет меньше чем требует банк.