Может ли банк взимать сумму процентов больше основного долга в месячном платеже по кредиту?

• г. Южно-Сахалинск

Я плачу по кредиту 11000 в месяц. Из них 8000 это проценты, а 3000 основной долг. Имеет ли право банк в ежемесячном платеже взымать сумму % больше, чем сумму основного долга? Сумма платежа всегда одна и та же.

Ответы на вопрос (1):

Да, имеет право, поскольку у Вас условиями кредитного договора предусмотрены аннуитентные платежи.