Какое время года выбрать для вступления на учет, чтобы избежать немедленного призыва в армию - весна или осень?

• г. Новосибирск

Сейчас весенний призыв. Мне 25 лет. я переехал в другую область. Хочу встать на учет там где сейчас прописан по месту жительства. Если я сейчас встану на учет то меня заберут в армию в этом призыве или в осенним?

Ответы на вопрос (1):

призыв идет с 1 апреля по 15 июня, поэтому у военкомата есть время!!!