Сомнительный арест на моей банковской карте - Как разобраться и получить разъяснения?

• г. Южно-Сахалинск

Имеет задолженность по кредиту. Судебными приставами наложен арест на счета. Сумма ареста на банковской карте указана двойная. Обратилась к судебным приставам по данному вопросу, они сказали что арест действительно произведен, но сумма меньше (не 34 000 как указано в карте, а 17000) и это скорее всего ошибка. Никакой информации, документации, повесток, извещений не было. Проблема в том что судебный пристав который арестовал мой счёт находиться по месту моей прописки. В течении нескольких лет проживаю в другом городе и возможности поехать в город где прописана чтоб всё выяснить нет. Что мне нужно сделать чтоб разобраться с данной проблемой и получить разъяснения? Может письмо какое им написать?

Ответы на вопрос (1):

Анна Викторовна, я вам советую обратиться в суд с соответствующей жалобой на действия ОСП, так как ваши права нарушены.

Если необходима помощь в составлении жалобы, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.