Отправка заказа без оплаты - моя ответственность?

• г. Волгоград

Вопрос такой. Я оформила заказ в интернет-магазине, условие оплаты было перевод денег на банковскую карту. Номер карты мне был выслан. Но по ряду причин, я заказ не оплатила. Через некоторое время мне приходит уведомление на эл.почту, что заказ отправлен и написан номер почтового отправления. Я так думаю, что владельцы данного интернет-магазина ошибочно мне отправили заказ, который я не оплатила. Когда мне придет извещение я смогу легко получить данную посылку. Скажите, будет за мной какая-нибудь вина или ответственность? (кроме чувства совести)

Ответы на вопрос (1):

До момента вынесения решения о взыскании денежных средств с Вас - никакой ответственности. Но такое решение может быть вынесено при обращении в суд.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.