Возврат страховки по кредиту в Сбербанке Краснодарского края - сумма, ставка, срок и способы возврата.

• г. Краснодар

Можно ли вернуть страховку по кредиту взятом в сбербанке Краснодарского края? Сумма кредита 323000, ставка 18,5%,на 5 лет, страховка составила 29070. Как её вернуть?

Ответы на вопрос (2):

Нет, если у Вас нет оснований и это не предусмотрено договором (ст. 421 ГК РФ)

Вернуть можете только в том случае если сумеете доказать,что страховка -навязанная услуга