Можно ли предоставить нотариально заверенную копию свидетельства о рождении ребенка на спортивные соревнования без родителей?

• г. Санкт-Петербург

Если мой ребенок едет на спортивные соревнования из Санкт-Петербурга в Москву с тренером (без родителей), можно ли вместо оригинала свидетельства о рождении дать нотариально заверенную копию? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Не нужна доверенность родителей.Доверенность нужна для выезда за границу.

Здравствуйте! В соответствии с правилами провоза детей, ребенку необходимо при себе иметь подлинник свидетельства о рождении.